Оценка стоимости доли компании, оценка вклада в уставный капитал

Оценка не денежного вклада в уставной капитал компании, или оценка доли компании необходима при создании, или реорганизации компании.

Не денежные средства – это то имущество, движимое и недвижимое, нематериальные активы, которые учредитель передал в качестве оплаты своего вклада в уставной капитал предприятия. Понятно, что при распределении долей, или при реорганизации предприятия могут возникнуть конфликты между учредителями, ведь редко кто оценивает стоимость своего имущества компетентно и беспристрастно. Именно поэтому в таких случаях обращаются к независимым оценщикам, которые проведут оценочные работы имущества или нематериальных активов и объективно определят стоимость вклада в уставной капитал, соответственно, и долю учредителя в уставном капитале компании. Более того, при создании или реорганизации предприятий обращение к независимым оценщикам обязательно, что указано в соответствующем законодательстве РФ.

 

Наша компания предлагает услуги в области оценки, в частности, оценку стоимость доли компании и вкладов в уставной капитал. Мы имеем большой опыт оценивания движимого и недвижимого имущества, нематериальных ценностей, поэтому можем гарантировать максимально объективный, максимально профессиональный подход к делу.

 

В своей работе мы руководствуемся действующим законодательством, используем наиболее эффективные схемы оценки, собственные алгоритмы работы, доказавшие свою эффективность. Поэтому, обратившись к нам, вы сможете рассчитывать на самый точный и справедливый результат.

 

Наша компания является одним из лидеров в области оценочных услуг, и среди наших клиентов еще не было недовольных нашей работой. И мы делаем все для того, чтобы сохранить доверие своих клиентов.

Заявка на получение консультации