Оценка при разделе имущества и имущественных спорах

Оценка при имущественных спорах, или при разделе имущества – к сожалению, не такое редкое явление.

Имущественные споры возникают как внутри компаний, так и между компаниями, и для разрешения спора необходимо обращаться в суд. А для объективного решения спора в суде необходима оценка имущества, которая проводится независимым оценщиком. Конечно же, многое зависит от квалификации оценщика и от его профессионализма в этом деле, поэтому при возникновении имущественных споров нужно обращаться только в солидные, зарекомендовавшие себя компании.

 

Наша компания уже не первый год предлагает разнообразные услуги в области оценки. И оценка при разделе имущества, имущественных спорах – только один из видов наших услуг.

 

Мы предлагаем оперативную и объективную оценку любого имущества, являющегося объектом спора. Это могут быть материально-вещественные объекты – здания и сооружения, земельные участки, денежные средства, сырье, готовые изделия, машины, оборудование, транспорт. Это могут быть и нематериальные объекты – название компании и товарные знаки, патенты, ноу-хау, авторские права, контракты, репутация компании, квалификация персонала и так далее.

 

Обратившись к нам, вы гарантированно получите квалифицированные услуги настоящих профессионалов. В нашей компании работают специалисты с разной специализацией – как узкоспециализированные (оценка недвижимости, оценка нематериальных ценностей, оценка наземного транспорта и так далее), так и специалисты широкого профиля. Работая в команде, наши сотрудники всегда добиваются прекрасных результатов. Убедиться в этом легко – достаточно только обратиться к нам.

Заявка на получение консультации