Оценка объекта лизинга

Лизингом называют долгосрочную аренду имущества с последующим выкупом этого имущества арендатором, либо возвращением имущества лизингодателю.

Понятно, что арендатор вносит арендную плату за пользование имуществом, и при сдаче имущества в лизинг важно правильно рассчитать арендную ставку.

 

Правильная, объективная оценка арендной ставки для объекта лизинга позволяет избежать многих конфликтов и финансовых потерь, как со стороны лизингодателя, так и со стороны арендатора. Особенно важно определить правильную арендную ставку при сдаче в лизинг нестандартного имущества, которое само по себе сложно поддается оценке. Именно поэтому рекомендуется обратиться к профессиональным оценщикам, которые всегда смогут верно определить стоимость объекта лизинга и правильно рассчитать величину арендной ставки.

 

Наша компания предлагает услуги оценки любых объектов лизинга – недвижимости, машин, оборудования, и так далее. Наши сотрудники проводят всесторонний анализ объекта оценки, учитывают все факторы, влияющие на его стоимость. Поэтому каждый клиент, обратившись к нам, может рассчитывать на максимально точную оценку.

 

В нашей компании работают квалифицированные специалисты, для которых оценка любых объектов не представляет большой сложности. Оценочные работы проводятся в минимальные сроки, без потери качества – благодаря нашему профессионализму, наработанным схемам оценки различных объектов, использованию современных алгоритмов оценки.

 

Мы предлагаем свои услуги и физическим, и юридическим лицам, на выгодных условиях. Обратившись в нашу компанию, вы по достоинству оцените нашу компетентность и профессионализм во всех вопросах, касающихся оценки объектов лизинга.

Заявка на получение консультации