Оценка инвестиций и инвестиционных проектов

Оценка инвестиций необходима как инвесторам, так и владельцам инвестиционных проектов.

Инвесторам такая оценка необходима, чтобы получить максимальную прибыль, а так же, чтобы обезопасить себя от рискованных вложений и потери денежных средств. Что касается владельцев инвестиционных проектов (бизнес-идеи, или бизнеса), то оценка инвестиций необходима, чтобы доказать потенциальным инвесторам безопасность и привлекательность инвестиций.

 

Наша компания предлагает квалифицированные услуги по оценке инвестиций и инвестиционных проектов. Мы предлагаем оперативную и объективную оценку и экспертизу инвестиционного проекта.

 

Два этих процесса имеют отличия – при оценке предоставленные данные берутся за основу, а при экспертизе – выясняется и проверяется каждая цифра.

 

Процесс оценки, или экспертизы инвестиций и инвестиционных проектов достаточно сложен. Ведь необходимо оценить не только материальную составляющую инвестиционного проекта, но и саму бизнес-идею – ее рентабельность, окупаемость, риски и перспективы развития. Поэтому оценка инвестиций и инвестиционных проектов считается одним из самых сложных видов оценочных работ.

 

Наша компания работает только со специалистами, имеющими большой опыт работы в сфере оценки инвестиций. Мы прекрасно понимаем, что от нашей точности и внимательности к мельчайшим нюансам зависит судьба многих решений, поэтому относимся к своей работе максимально ответственно. И вы можете быть уверенны – оценка инвестиционного проекта и оценка инвестиций будет проведена не только оперативно, а объективно и максимально точно. Обращаясь к нам, вы доверяете нам судьбу своего бизнеса. Мы дорожим вашим доверием и делаем все, чтобы не потерять его.

Заявка на получение консультации