Оценка для эмиссии ценных бумаг

О стратегии привлечения капитала в компанию, об источниках внешнего финансирования, порядке подготовки предприятия к работе с рынками внешних заимствований сказано очень много.

Для большинства компаний применяются разнообразные формы внешнего финансирования. Это может быть и банковский кредит, и облигационный заем, и кредитование поставщиками и дополнительная эмиссия акций и ряд других.

 

Необходимо отметить, что такая форма как эмиссия ценных бумаг для отдельных предприятий осложняется дополнительным рядом условий.

 

Во-первых, в связи со слабой развитостью финансового рынка, из-за чего спрос на акции не очень больших предприятий практически отсутствует.

 

Во-вторых, существует необходимость сохранения государственной или муниципальной части (при ее наличии) в уставном капитале. Это значительно осложняет эмиссию.

 

Но если ваша компания все-таки готова привлекать внешнее финансирование через дополнительную эмиссию акций, то наша фирма готова предложить свои услуги по оценке эмиссии ценных бумаг. Ведь такая оценка является необходимым условием при проведении данной процедуры.

 

Наши специалисты достоверно определят стоимость вашего бизнеса, основываясь при этом на анализ реальной стоимости активов предприятий и с учетом потенциала развития предприятия и отрасли в целом.

 

Наши эксперты профессионально сделают отчет об оценке, который будет использоваться для оценки эмиссии ценных бумаг, применяя при этом различные сценарии развития предприятия и увеличения его стоимости. Это может значительно расширить возможности руководства фирмы по принятию и корректировке передовых и эффективных управленческих решений.

Заявка на получение консультации