Оценка для купли / продажи собственности

Независимо от того, кто желает приобрести/продать имущество – частное лицо, или компания, острым вопросом всегда является стоимость этого имущества.

Будет идти речь о недвижимости, или транспорте, патенте, или оборудовании, продавец заинтересован в более высокой цене, а покупатель – наоборот. Ситуация осложняется, когда эксплуатация имущества предполагает некий доход – в этом случае обозначить объективную стоимость, без помощи профессионалов, практически невозможно. А ведь обе стороны желают заключить сделку на справедливых условиях. Поэтому в таких случаях желательно обратиться к профессиональным оценщикам, которые проведут тщательный всесторонний анализ имущества и определят его точную стоимость, с учетом всех факторов.

 

Наша компания проводит оценку имущества для купли/продажи на выгодных для клиента условиях. Мы предлагаем оперативные и квалифицированные услуги. Благодаря большому опыту работы и собственным методикам оценки разного типа имущества, наши специалисты всегда могут быстро, а главное – точно определить стоимость недвижимости, транспорта, машин и оборудования, сырья и готовой продукции, бизнеса, акций, нематериальных ценностей, и так далее.

 

Каждый тип имущества имеет свои особенности, и наши специалисты проводят оценку с учетом всех факторов и мельчайших нюансов. Поэтому каждый клиент, обратившись к нам, сможет получить самую точную и справедливую оценку имущества. А это значит, что сделка пройдет в спокойной атмосфере, без претензий или недоразумений. С нашей помощью и покупатель, и продавец получают то, что хотят – прозрачные и справедливые условия для обоюдовыгодной сделки.

Заявка на получение консультации