Оценка для выкупа имущества / доли бизнеса

Оценка проводится в случае выкупа имущества или доли бизнеса у собственника. Выкуп имущества может осуществляться как другим бизнесом, так и государством.

Безусловно, что в таких случаях в выгодной сделке заинтересованы обе стороны, но для каждой из сторон выгода означает совсем разную стоимость имущества. Поэтому для определения справедливой со всех точек зрения выкупной цены привлекают независимых оценщиков, компетентных в данной области.

 

Наша компания предлагает быструю и объективную оценку для выкупа имущества или бизнеса. В частности, мы предлагаем:

•  Оценку для выкупа акций или других ценных бумаг;

•  Оценку для выкупа имущества для государственных и муниципальных нужд;

•  Оценку для выкупа доли в совместном бизнесе;

•  Оценку для выкупа бизнеса в целом;

•  Оценку для выкупа имущества арендатором (если такой пункт есть в договоре аренды);

•  Оценку для выкупа государственного долга;

•  Другое.

 

Наши специалисты проводят весь комплекс оценочных работ, необходимых в каждом конкретном случае. Это может быть оценка активов, оценка акций, или оценка всего бизнеса, оценка земельного участка, недвижимости, и так далее.

 

Независимо от того, какой комплекс работ предстоит сделать, наши сотрудники подходят к делу максимально ответственно и компетентно. Мы работаем только со специалистами, настоящими профессионалами оценочных работ, поэтому каждый заказчик может рассчитывать на прекрасный результат.

 

Все оценочные работы проводятся в сжатые сроки, с соответствии с действующим законодательством. После окончания оценочных работ заказчик получает подробный отчет и рекомендации относительно формирования стоимости имущества, доли бизнеса или бизнеса в целом.

Заявка на получение консультации