Акционирование предприятий, распределение долей предприятия

Акционированием предприятий называют способ приватизации предприятий (государственных и муниципальных) путем их преобразования в ОАО.

Акционирование предприятий не предусматривает объединение капиталов учредителей при формировании уставного капитала, так как уставной капитал формируется за счет имущества, закрепленного за предприятием. С одной стороны, это облегчает акционирование. Но акционирование предприятий представляет собой сложный многоэтапный процесс, который имеет множество нюансов, и который можно доверить только опытным в этой области специалистам. Отсутствие профессионализма и компетентности в данной области приводит к напрасной трате и времени, и денег.

 

Наша компания предлагает свои услуги в области акционирования предприятий. Мы уже давно работаем в этой области, поэтому можем гарантировать максимально оперативное и эффективное акционирование, проведенное в полном соответствии с российским законодательством.

 

Наши специалисты проведут оценку фондов предприятия, разработают экономический проект, план эмиссии и распространения ценных бумаг (акций), при необходимости – осуществят их котировку на фондовых биржах. Мы подготовим проекты учредительных документов, всей документации, регламентирующей деятельность предприятия.

 

Акционирование предприятий проводится квалифицированными специалистами, имеющий большой опыт работы в этой области, использующие эффективные схемы и собственные наработки. Мы с ответственностью подходим к каждой задаче, поэтому результат всегда полностью оправдывает ожидания заказчика – в этом убедились многие наши клиенты. Обратившись к нам, убедитесь в этом и вы.

Заявка на получение консультации