Оценка имущества под залог

При современном динамичном развитии кредитного рынка, для минимизации рисков кредитора все большую популярность приобретает такой способ по обеспечению обязательств по кредиту как залог имущества.

При этом способе кредитор, в случае неисполнения обязательств должником имеет право на получение удовлетворения из стоимости заложенного имущества.

 

Поэтому одним из важнейших пунктов при залоге имущества является независимая оценка имущества кредитора. Очень важно чтобы она была выполнена опытными специалистами, с соблюдением всех требований и стандартов.

 

Вот конкретные случаи, при которых необходима оценка независимых экспертов:

•  ипотечное кредитование;

•  автокредитование;

•  кредитование под залог другого имущества;

•  неисполнение налогоплательщиком обязанностей по уплате налога.

 

Наша фирма предоставляет услуги по оценке квартиры, загородного дома, автомобиля, земельного участка, оценок ценных бумаг, а также другого имущества. Наши специалисты имеют большой опыт в проведении соответствующих оценок. Мы проводим оценки с выездом на место, с выполнением фотографирования объекта и подготовкой полного отчета, который удовлетворит всем требования банка. Ведь всем известно, что с подготовкой правильного отчетного документа об оценке имущества под залог, шансы получить кредит значительно возрастают.

Заявка на получение консультации